Отзывы о компании прописка в Самаре

Комментарии  

23.06.2026


 
#Ляуданский Е.3.4.2025 22:56
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Цветков М.8.3.2025 18:56
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Подтынников Ш.4.5.2025 18:34
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Агашков З.17.1.2025 10:37
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Бурханов К.4.2.2025 23:49
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Синещеков Ч.27.3.2025 16:14
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Васютин Щ.19.4.2025 18:55
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Павлючко К.18.4.2025 12:50
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

регистрация в Самаре